Наши врачи

Наш коллектив - наше большое преимущество.

В клинике работает большое количество специалистов. Квалификация врачей позволяет проводить любые стоматологические работы на высоком уровне. Все наши специалисты регулярно проходят дополнительное обучение.

Чулкова Оксана Станиславовна

Главный врач, Врач-стоматолог терапевт (первая категория)

Диплом:

ВГМИ, 1992 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология терапевтическая до 20.04.2023 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 30.05.2023 г.

График приёма:

Понедельник, пятница:

с 14.00 до 19.30, по предварительной записи

Воронина Ольга Николаевна

Врач-стоматолог терапевт (высшая категория категория)

Диплом:

ВМА, 2001 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология терапевтическая до 06.02.2021 г.

График приёма:

Понедельник, пятница:

с 9.00 до 14.00, по предварительной записи

Среда

с 14.00 до 19.30, по предварительной записи

Клейтман Алла Александровна

Врач-стоматолог терапевт, пародонтолог (высшая категория)

Диплом:

ВМА, 2002 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология терапевтическая до 28.04.2023 г.

График приёма:

Понедельник, четверг:

с 14.00 до 19.30, по предварительной записи

Вторник, среда

с 9.00 до 14.00, по предварительной записи

Мартынова Арина Валерьевна

Врач-стоматолог терапевт

Диплом:

ВМА, 1994 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология терапевтическая до 27.12.2021 г.

График приёма:

Понедельник, пятница:

с 12.00 до 18.00, по предварительной записи

Вторник:

с 14.00 до 19.30, по предварительной записи

Четверг:

с 9.00 до 14.00, по предварительной записи

Машков Александр Владимирович

Врач-стоматолог ортопед (высшая категория) КМН, ассистент кафедры ортопедической стоматологии

Диплом:

ВМА, 1994 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология ортопедическая до 23.12.2020 г.

График приёма:

Нечетные дни:

с 14.00 до 19.30, по предварительной записи

Манченко Оксана Леонидовна

Врач-стоматолог детский (высшая категория)

Диплом:

ВолгГМУ, 2003 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология детская до 20.02.2025 г.

График приёма:

Четные дни:

с 15.00 до 20.00, по предварительной записи

Гоменюк Елена Валерьевна

Врач-стоматолог ортодонт

Диплом:

ВолгГМУ, 2014 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Ортодонтия до 31.08.2022 г.

График приёма:

Нечётные дни:

с 16.00 до 19.30, по предварительной записи

Воскресенье:

с 9.00 до 14.30, по предварительной записи

Стасюк Роман Васильевич

Врач-стоматолог хирург, челюстно-лицевой хирург, имплантолог (высшая категория)

Диплом:

Самарский военно-медицинский институт, 2004 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология хирургическая до 07.04.2020 г.

Челюстно-лицевая хирургия до 26.08.2024 г.

График приёма:

Понедельник — воскресенье:

по предварительной записи

Шуваева Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог хирург детский, имплантолог (первая категория)

Диплом:

ВМА, 2001 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология хирургическая до 03.12.2021 г.

График приёма:

Понедельник — воскресенье:

По предварительной записи

Чиркова Маргарита Игоревна

Врач-стоматолог хирург

Диплом:

ВолгГМУ, 2012 г, «Стоматология»

Сертификаты:

Стоматология хирургическая до 08.05.2020 г.

График приёма:

Понедельник — воскресенье:

По предварительной записи

Патрушев Антон Сергеевич

Врач-стоматолог ортопед

Диплом:

ФГБОУ ВО ВолгГМУ, 2019 г, «Стоматология ортопедическая»

Сертификаты:

Стоматология ортопедическая до 31.08.2024 г.

График приёма:

Воскресенье:

по предварительной записи

Записаться на консультацию:

Записаться на приём: